• 1 мая 2017, понедельник
  • Ярославль

Одним днем в Ярославль, которого вы не видели

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Путь ремесленника
2546 дней назад
1 мая 2017 c 7:30 до 23:00
Ярославль

Поучаствуем в монстрации, посетим культурный центр Textil на окраине города, созданный на бывшей текстильной фабрике), познакомимся лично с его соосновательницей Юлей Кривцовой, главой кинотеатра Нефть Андреем Алексеем и вернемся в Москву с совершенно новым представлением о Ярославле.

 

Программа дня (1 мая):


07:35 — 10:53 Поезд Москва — Ярославль Главный
12:00 — 13:30 Монстрация
14:00 — 16:00 Обед и знакомство с Textil
16:00 — 18:00 Прогулка по Textil и окрестностям
19:34 — 22:53 Поезд Ярославль-Главный — Москва.
 

Монстрация

Мы приним участие в монстрации («альтернативная демонстрация») — это ежегодная массовая акция в Ярославле с веселыми, провокативными лозунгами и транспарантами, участники самовыражаются как могут, это взрыв позитива и сплошная импровизация.


ВЫ! МЫ! ТЫ!
Крокодил, крокодю и буду крокодить!

 

Культурный центр Textil textil.in

После монстрации мы познакомимся с ребятами-кураторами проекта TEXTIL — это новое общественное пространство, расположенное в бывшем хлопковом складе Ярославской мануфактуры. Площадка объединяет городских активистов, это пространство, где можно «почувствовать себя вовлеченными и увлеченными горожанами». Нас ждет экскурсия-прогулка по фабричному городку Ярославской Большой мануфактуры и встреча на TEXTIL с обедом.

 

Юлия Кривцова 
Про Юлю можно почитать статью на The Village: 
http://www.the-village.ru/village/c...

Юлия Терехова
Будет у нас еще вторая Юля, она сопровождает наших альтуристов во всем (полном 5-ти дневном путешествии по Ярославской области -http://skver.altourism.ru/)
Юля основатель того самого «Дом со львом». Музей народной монументальной живописи. Любителям наследия будет о чем с ней пообщаться! 

Стоимость: 4000 рублей/чел (включает всю программу (обед, трансферы от вокзала, обратно и по городу) кроме билетов на поезд).


Билет на поезд стоит 812 рублей в одну сторону.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше