Сельский креатив: брейншторм экскурсии-мечты

Брейншторм-сессия по разработке экскурсии-мечты к открытию Соседского центра. 3 июня в 19:30 онлайн и офлайн (в дер. Косаричи)

Экскурсии и путешествия 16+

Друзья, я понимаю, что многие запутались во всех моих сельских проектах, но есть у меня Соседский центр в деревне Косаричи. Создаем мы его по принципу совладения (по заветам Джереми Хейманса и Генри Тиммса, авторов книги "Новая власть" – название не совсем передает суть, но эта книга в моем личном топ-5).

Мы провели архитектурный конкурс на проект Соседского центра, а два импакт-инвестора (ищем еще) вложились в ремонт Соседского центра (на месте бывшего Сельского клуба). И вот 6 июня у нас открытие. Изначальный проект клуба конечно еще не весь доделан, будем доделывать по мере нахождения импакт-инвесторов, но уже запускаем MVP. И вот на этом открытии 6 июня мы задумали сделать экскурсию-мечту – некий формат экскурсии, который не показывает, что есть (мало что) и что было (много, но что уж теперь), а эксурсию о том, что будет с возможностью участников экскурсии принимать участие в этом формировании картинки будущего. Вот такая идея☺

Идея нам всем понравилась, а реализовать ее как??? И вот мы сидим головы ломаем и понимаем, что нам нужны вы: люди креативные, профи из разных сфер и областей, чтобы придумать как создать такую экскурсию-мечту. Если вам откликнулось и вы хотите принять участие в создании такой экскурсии, то зарегистрируйтесь пожалуйста по ссылке.

Встречаемся 3 июня в 19:30 онлайн (или офлайн в дер. Косаричи) и штормим!

И конечно приглашаю всех на открытие клуба 6 июня в дер. Косаричи. Программа на странице деревни в фб: https://www.facebook.com/kosarichi

Поделиться:

1029 дней назад
3 июня 2021 19:30–21:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов