Презентации ремесленников по итогам работы в Акселераторе "Путь ремесленника" в Тюменской области. Торжественное закрытие.

Приглашаем гостей на торжественное онлайн-закрытие Акселератора "Путь ремесленника" Тюменская область, которое пройдет 23 июня в 13:00 по времени Мск.

Гражданские проекты 12+

На закрытии Акселератора "Путь ремесленника" Тюменская область мы расскажем о результатах работы ремесленников со своими наставниками. Покажем презентации лучших работ ремесленников. 

Тайминг встречи (время московское)

13:00 — Торжественное открытие

13:05 — Просмотр душевного видео ролика по следам Акселератора

13:10 — Вступительная речь Альфии Кабировой — бизнес-наставник Акселератора, социальный предприниматель, психолог, автор проекта "Эбием", генеральный директор ООО Социальные предприниматели, тренер Школы социальных предпринимателей, г. Тюмень

13:20 — Выступление ремесленников с презентацией своих изменений за время Акселератора. 

13:50 — Свободный микрофон для гостей и наставников. 

14:05 — Представление концепции Акселератора и планы на будущее от Екатерины Затуливетер - идеолог и сооснователь акселератора "Путь ремесленника", основатель Альтуризма и сооснователь Агентства по развитию малых территорий "Цель 11", социальный предприниматель, эксперт по развитию территорий малых городов и деревень.

14:15 - Общая фотография в ZOOM и окончание официальной части. 
______________________

14:20 - Начало неофициальной части, подарки от наставников, открытый микрофон для ремесленников,  сюрпризы и празднование. 

15:20 — Завершение Акселератора "Путь ремесленника" для ремесленников Тюменской области. 
 

Акселератор «Путь ремесленника»

Интенсивная онлайн-программа, где ремесленники в партнерстве с наставником-дизайнером и бизнес-экспертом развивают свой продукт через переосмысление традиций и местных культурных кодов.

Акселератор "Путь ремесленника" собирает самые яркие и перспективные идеи в сфере ремесленничества, поддерживает мастеров в дальнейшей реализации и готовит почву для преодоления кризиса.

Наша цель – поддержать традиционные ремесла, придать им новые актуальные формы и поднять статус мастеров, создающих уникальные ручные изделия.

Узнать подробнее об Акселераторе "Путь ремесленника" можно на сайте 

Команда наставников Акселератора


Организационная команда Акселератора






_________
Подписаться на страницу в фейсбуке: Акселератор "Путь ремесленника"
Подписаться на страницу в инстаграм: Акселератор "Путь ремесленника"

Поделиться:

1037 дней назад
23 июня 2021 13:00–15:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов