Презентации участников по итогам работы в Акселераторе "Путь ремесленника" в Рязанской области. Торжественное закрытие.

Приглашаем гостей на торжественное онлайн-закрытие Акселератора "Путь ремесленника" Рязанская область, которое начнется 29 октября в 15:00 по времени Мск.

Гражданские проекты 12+

На закрытии Акселератора "Путь ремесленника: Новые смыслы для индустрии гостеприимства и ремесленничества Рязанской области, проходившего с 30 августа мы расскажем о результатах работы ремесленников со своими наставниками. Покажем презентации лучших работ ремесленников. 

ПРОГРАММА УТОЧНЯЕТСЯ

Торжественное закрытие пройдет на онлайн-платформе ZOOM. Ссылку для входа вы получите за сутки и за час до начала мероприятия на вашу почту.

 

Акселератор «Путь ремесленника»

Интенсивная онлайн-программа, где ремесленники и представители индустрии гостеприимства в партнерстве с наставником-дизайнером и бизнес-экспертом развивают свой продукт через переосмысление традиций и местных культурных кодов.

Акселератор "Путь ремесленника" собирает самые яркие и перспективные идеи в сфере ремесленничества, поддерживает мастеров в дальнейшей реализации и готовит почву для преодоления кризиса.

Наша цель – поддержать традиционные ремесла, придать им новые актуальные формы и поднять статус мастеров, создающих уникальные ручные изделия.

Акселератор "Путь ремесленника" для Рязанской области проводится Фондом поддержки и сохранения культурного наследия, при поддержке АНО "Центр развития туризма" и Министерства культуры и туризма Рязанской области в партнерстве с Агентством по развитию малых территорий "Цель 11". Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Узнать подробнее об Акселераторе "Путь ремесленника" можно на сайте 

_________
Подписаться на страницу в фейсбуке: Акселератор "Путь ремесленника"
Подписаться на страницу в инстаграм: Акселератор "Путь ремесленника"

Партнеры
Министерство культуры и туризма Рязанской области
Министерство культуры и туризма Рязанской области
Центр развития туризма
Центр развития туризма

Поделиться:

881 день назад
29 октября 2021 15:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов