Демо-день. Презентации участников по итогам работы в Акселераторе "Путь ремесленника" в Вологодской области.

Приглашаем гостей на представление отобранных работ участников перед представителями из индустрии дизайна, ремесленничества и туризма 15 июля в 16:00 по Мск.

Гражданские проекты 12+

На демо-дне Акселератора "Путь ремесленника" Вологодской области, проходившего с 11 мая по 15 июля мы расскажем о результатах работы ремесленников со своими наставниками. Покажем презентации отобранных работ ремесленников. 

ПРОГРАММА 

- Сбор участников. Открытие мероприятия. Ведущая Анастасия Московкина — бизнес-настваник Акселератора
- Вступительная речь Ирина Асонкова — Директор АНО Среда
- Путь ремесленника. Наш путь героя
- Подведение итогов с участниками
- Слово Екатерина Затуливетер — идеолог Акселератора "Путь ремесленника", сооснователь агентства по развитию малых территорий "Цель 11"
- Подведение итогов наставниками. Надежда Зайцева — дизайн-наставник Акселератора
- Сюрприз от команды и общее фото
- Открытый микрофон


Торжественное закрытие пройдет на онлайн-платформе ZOOM. Ссылку для входа вы получите за сутки и за час до начала мероприятия на вашу почту.
 

Акселератор «Путь ремесленника»

Интенсивная онлайн-программа, где ремесленники, мастера и представители индустрии гостеприимства в партнерстве с наставником-дизайнером и бизнес-экспертом развивают свой продукт через переосмысление традиций и местных культурных кодов.

Акселератор "Путь ремесленника" собирает самые яркие и перспективные идеи в сфере ремесленничества, поддерживает мастеров в дальнейшей реализации и готовит почву для преодоления кризиса.

Наша цель – поддержать традиционные ремесла, придать им новые актуальные формы и поднять статус мастеров, создающих уникальные ручные изделия.
Акселератор «Путь ремесленника» реализуется в рамках проекта «Фабрика эмоций» в городе Череповце. Организаторы: АНО «СРЕДА» при поддержке АНО «Агентство Городского Развития» города Череповца в партнерстве с Агентством по развитию малых территорий «Цель 11». Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Узнать подробнее об Акселераторе "Путь ремесленника" можно на сайте 

_________
Подписаться на страницу в вконтакте: Акселератор "Путь ремесленника"
Телеграм канал Незавалинка



 

Поделиться:

652 дня назад
15 июля 2022 16:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов