Образ будущего для малых территорий

Друзья, приглашаем вас на встречу с Павлом Лукшой и Екатериной Затуливетер «Образ будущего для малых территорий» 20 сентября (вт) в 18:00 по мск. Бесплатно для членов сообщества Незавалинка.

Другие события 16+

2 года назад во время 1го потока нашего курса Незавалинка мы с вами работали в визионерских группах. Мы представляли как оказывемся в будущем, какое оно, а потом планировали как к нему прийти из нашего настоящего. Этот формат многих очень впечатлил и было много запросов от вас его продолжить.

Завтрашней встречей с одним из самых выдающихся визионером в нашей стране Павлом Лукшой мы планируем запустить вторую волну визионерства про деревни и малые города.


 








Павел Лукша

 Основатель международной инициативы «Глобальное будущее образования» (Global Education Futures), объединяющей инноваторов в образовании в 15 странах мира, член-корреспондент Всемирной академии наук и искусств. Фасилитатор работы с экосистемными социальными инновациями в образовании, бизнесе, социальном предпринимательстве, культуре и городском развитии.

Павел является членом Экспертного совета Университета Эволюции Campus Co-Evolve и ЭкоКласса, членом Академического совета глобальной сети школ Whittle Schools & Studios, членом Креативного совета Института Ласло по исследованию новой парадигмы (Laszlo Institute for the New Paradigm Research), членом Экспертного совета Weaving Lab. Руководитель рабочей группы по образованию в проекте «Глобальное лидерство для 21 века» ООН и WAAS, сооснователь рабочей группы при ООН «Будущее капитала», сооснователь Исследовательского альянса «Навыки будущего» WorldSkills, член рабочей группы по развитию навыков Делового совета BRICS (в 2015 году был председателем группы), эксперт комиссии Международной организации труда по непрерывному образованию.

В этом году Павел Лукша вместе с командой запустил Школу Эволюционного лидерства (ШЭЛ): https://evolutionary.school, главная цель которой помочь лидерам обрести опору для себя и дать ее другим в непредсказуемом и быстром мире.

Совместно с Екатериной Затуливетер и другими своими учениками в рамках ШЭЛ Павел запускает Лабораторию образа будущего: evolutionary.school/future_lab..., о которой Павел и Екатерина подробно расскажут на встрече.

Поделиться:

556 дней назад
20 сентября 2022 18:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов