• 19 марта 2019, вторник
  • Городец, ул. Фурманова, 10 "А"

Игра "Добрый бизнес" в Городце, Нижегородская область

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Путь ремесленника
1837 дней назад
19 марта 2019 c 17:00 до 21:00
Городец
ул. Фурманова, 10 "А"

"Добрый бизнес" – игра для тех, кто хочет не только узнать, что такое социальное предпринимательство и как зарабатывать на решении социальных проблем, но и увидеть в социальных проблемах своего сообщества возможности для новых бизнес-проектов и разработать бизнес-модель своего собственного социального бизнеса.

Что ждет участников:

  • знакомство с кейсами российских и зарубежных социальных бизнесов,

  • понимание, чем вдохновляются социальные предприниматели, как находят идеи и придумывают решения, как преодолевают сложности и продвигают свои проекты в жизнь,

  • работа в командах над составлением списка самых острых для них социальных проблем, а потом с помощью технологии Models of Impact составление бизнес-модели, которые помогут решить (или смягчить) эти социальные проблемы,

  • презентация только что изобретенных бизнес-проектов, голосование и рекомендации как начать свой социальный бизнес прямо сейчас.

 

В результате игры "Добрый бизнес" участники смогут:

 

Узнать

Разобрать

Размять

Презентовать

Приняться

что делают социальные предприниматели по всему миру

оригинальные бизнес-модели социальных проектов

мозги и поштурмить в командах

свой социальный бизнес и проголосовать за лучшее.

за реализацию проекта, сразу после окончания тренинга

 

Кто проводит:

Екатерина Затуливетер – социальный предприниматель, основатель Altourism.

У Екатерины 5ти-летний опыт работы в социальном предпринимательстве и два социальных бизнеса по развитию территорий малых городов и деревень. До этого 10 лет в политике, международных отношениях, маркетинге и продюсировании онлайн-курсов. Она работала в Британии, Франции и России. Катя получила степень магистра в сфере разрешения международных конфликтов в школе Peace Studies, University of Bradford и степень бакалавра в СПбГУ на факультете международных отношений.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше